Schnupftabakdose
Silber, rechteckig, mit Deckel am Scharnier, graviertes Dekor, Gew. 99,95 g, Prager 13-Lot-Punze a.d.J. 1838, Meisterzeichen IS (Johann Schneider) (Ši)
25.11.2017 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Schnupftabakdose
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |